من نحن

    تم إطلاق موقع «لاين سبورت » على الويب في بداية عام 2018 على شبكة الإنترنت لتوفير جميع الأخبار والتقنيات والأخبار والتعليم الجديدة والحصرية. استغرق الأمر ما يقرب من شهر لإعداد وإعداد الموقع في أيار 2017 ، والأفكار الذكية التي يقدمها مالكو الموقع، ليصبح مصدراً لجميع الأخبار العربية والعالمية في شتى المجالات المختلفة وذلك من خلال تغطية الأحداث الجارية لحظة بلحظة فور وقوعها بدون التعصب والتحيز لأي أحزاب أو جماعات فهدفنا الوحيد هو نقل الحقيقة من مصدرها إليكم كما هي.
    نحن لم نوفر فقط الأخبار الجديدة ومتابعة أخبار لحظة بلحظة مباشرة ، لكننا أنشأنا عددًا من الخدمات التي تسهل على الزوار التعامل مع الإنترنت ، ونحن نقدم تفسيرات في مختلف المجالات ، ونقدم أخبار التكنولوجيا العديد من الخدمات الأخرى والموضوعات المختلفة التي لا تقتصر على التخصص محددة ولكنها تشمل كل جديد وحصري بشكل عام.


    معلومات عن الموقع: -


    موقع «لاين سبورت » بوابة إخباريه سياسية رياضية تحتوى على أحدث وأهم المواضيع في كل المجالات المختلفة والإخبارية .هدفنا توفير محتوى إخباري عربي قوي يهم الجميع ويتكون فريق عمل موقع «لاين سبورت » من مجموعة من الصحفيين الالكترونيين واعضاء نقابة الصحفيين العراقية الذين يغطون كافة الأحداث الإخبارية والتعليمية والثقافية في العراق والوطن العربي، بالإضافة أن «لاين سبورت » هو موقع إخباري متكامل يعتني بجميع الموضوعات والأحداث في العالم. نحن نقدم مصادر الأخبار موثوقة ومتابعة الأخبار في لحظة. نحن نقدم لك العديد من الأفكار والمواضيع التي قد تجعل الأمور أكثر سهولة بالنسبة لك. استخدم الأدوات أو البرامج أو الأفكار.

    أهم شيء يميزنا عن الجميع هو المصداقية ، حيث أن موقع «لاين سبورت » محايد ولا يتبع أي كيان محدد.

    حول الكتاب:


    ويدير «لاين سبورت » عدداً من الشباب المثقفين و الذين لهم خبرة في مجال الصحافة الإلكترونية، و أهم ما يميز فريق العمل لدينا هو تمتعنا الدقة في رصد الأخبار و عدم الإنحياز إلى الشائعات. مصادر أخبارنا هي وكالات الأخبار الكبرى والقنوات التلفزيونية الشهيرة بالإضافة إلى مراسلينا في المحافظات. تلتزم «لاين سبورت » بالحيادية والدقة عند نقل الأحداث، وهذا سر مصداقيتنا التي نفخر بها، حيث يتضمن موقع «لاين سبورت » العديد من الكتاب المتميزين والمتخصصين لصياغة أخبار مهمة وعاجلة ومنتظمة. نحن مهتمون في جميع المجالات السياسية والعلمية والاقتصادية والثقافية والرياضية والفنية. نتلقى الأخبار من جميع المصادر الرسمية والحكومية والقنوات المعتمدة دوليا.

    فريق العمل




    فريق العمل

     المُسمى وطريقة التواصل

    الإسم: ندى احمد

    الوظيفة: مدير التحرير

    الإميل: Nada-Ahmed@l0n.news

    هاتف رقم: 07832838031
    الإسم : أمير عبدالله 

    الوظيفة: محرر تنفيذي

    الإميل:amir-eubdallh@l0n.news

    هاتف رقم: 07812747915
    الإسم: احمد حسين 

    الوظيفة: المراسل السياسي

    الإميل: Ahmed-Hussein@l0n.news

    هاتف رقم: 07816908161
    الإسم: طارق امين 

    الوظيفة: مراسل الرياضة

    الإميل: Tariq-Amin@l0n.news

    هاتف رقم: 07515624115
    الإسم: يوسف محمد

    الوظيفة:  مراسل  أخبار عالمية

    الإميل: Yousef-Mohammed@l0n.news

    هاتف رقم: 07714083249
    الإسم: عمرو سرحان

    الوظيفة: مترجم

    الإميل: Amr-Sarhan@l0n.news

    هاتف رقم: 07702938737
    الإسم: داليا فاضل 

    الوظيفة: مترجم

    الإميل: Dalia-Fadel@l0n.news

    هاتف رقم: 07830687631
    الإسم: ليلى محمد

    الوظيفة: أخبار عربية

    الإميل: Laila-Mohammed@l0n.news

    هاتف رقم: 07800322709
    الإسم: نهال أحمد

    الوظيفة : مترجم ومراسل

    الإميل: Nehal-hmed@l0n.news

    هاتف رقم: 07808575124
    الإسم : سعدي قصى

    الوظيفة: أخبار الإقتصاد

    الإميل: Saadi-Qusay@l0n.news

    هاتف رقم: 07815762970
    الإسم: علي المنهوري

    الوظيفة: مراسل

    الإميل: Al-Al-Manhouri@l0n.news

    هاتف رقم: 07802125035
    الإسم روان محمد

    الوظيفة: مترجم ومراسل

    الإميل: Rawan-Mohammad@l0n.news

    هاتف رقم: 07805360110
    الإسم : محمد عادل

    الوظيفة: صحفي

    الإميل: Mohamed-Adel@l0n.news

    هاتف رقم: 07815762970